euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 7, 2020 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Par de brincos platina cravejados com 20 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,70 ct. e 2 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. séc. XX (meados) sinais de uso, pequeno defeito sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 4,2 g.