Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneDec 7, 2020 9:07:45 PMTerminado em

gavel€ 425Vendido

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos ouro aplicação de 6 placas de ónix e 32 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,50 ct. Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 5,5 cm; Peso - 9 g.