Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 450Valor base

doneDec 7, 2020 9:12:45 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

Alfinete/pendente ouro de 750/1000 aplicação de esmalte azul e cravejado com diamantes em talhe rosa Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dim. - 4 x 3 cm; Peso - 15,4 g.