euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura em degradé (3~5 mm) (não testadas) fecho em ouro séc. XX (inícios) sinais de uso fecho sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm