Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 7, 2020 9:09:30 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 39 chevron_rightLote seguinte

Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura em degradé (3~5 mm) (não testadas) fecho em ouro séc. XX (inícios) sinais de uso fecho sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 37 cm