Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 7, 2020 9:09:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

Colar VERSACE metal dourado composto por quatro fiadas, fecho com várias posições Italiano séc. XX/XXI sinais de uso marcado Gianni Versace Dim. - 33 (menor) cm