Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 800Valor base

doneDec 7, 2020 9:10:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

Torçade e pulseira compostas por 9 e 10 fiadas de contas de coral do Mediterrâneo fechos em ouro de 585/1000, cravejados com 82 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dim. - (colar) 42 cm; (pulseira) 20 cm