euro_symbol€ 360Valor base
doneDec 7, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Fio ouro de 585/1000 malha dita "3+1" Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm; Peso - 12,1 g.