Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:10:48 PMTerminado em

gavel€ 270Vendido

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos "Coração" ouro bicolor de 585/1000 cravejados com 50 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,50 ct. séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dim. - 1 cm; Peso - 5,8 g.