euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 7, 2020 9:10:48 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Par de brincos "Coração" ouro bicolor de 585/1000 cravejados com 50 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,50 ct. séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 cm; Peso - 5,8 g.