Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 7, 2020 9:08:30 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos platina de 900/1000 e ouro de 375/1000 cravejados com 2 citrinos em talhe gota e 24 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,30 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4090 e 4098) Dim. - 2,5 cm; Peso - 15,7 g.