Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 7, 2020 9:11:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 70Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 45 chevron_rightLote seguinte

Quatro colares composto por 11 fiadas de pérolas de água doce (não testadas), uma fiada tingida fechos em metal dourado Oriente séc. XX/XXI sinais de uso Dim. - 40 cm