pt language
lock_openLogin / Registe-se
Exposição
23 de Maio • Quarta-feira das 10h00 às 20h00
24 de Maio • Quinta-feira das 10h00 às 20h00
25 de Maio • Sexta-feira das 10h00 às 20h00
26 de Maio • Sábado das 10h00 às 20h00
27 de Maio • Domingo das 15h00 às 20h00
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

Lote 6

Escrivaninha oval
estanho, depósitos amovíveis, portuguesa, séc. XVIII, pequenas amolgadelas, sinais de uso
Dim. - 8 x 13,5 x 9,5 cm
vd. ZELLER, Rolando van - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1985, pp. 183-184

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa