euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
RENÉ LALIQUE - 1860-1945 Conjunto de seis floreiras de centro de mesa cristal relevado francesas séc. XX esbeiçadelas, sinais de uso marcadas LALIQUE - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 50 x 30 cm