euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho de mesa moldura em bronze dourado, recortado, vazado e gravado "Pássaro e flores" vidro biselado francês séc. XIX/XX sinais de uso marca do ourives MAILLARD FRÈRES & VAZOU (1897-1903) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 28,5 cm