chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Parte de serviço de copos "Colorado" cristal moldado de Baccarat decoração a dourado, composto por duas garrafas, um jarro, doze copos de água, dez de vinho tinto, doze de vinho branco, onze de Porto, doze cálices de licor e doze taças de champanhe francês séc. XX ligeiro desgaste no dourado, falta das tampas das garrafas, um copo de vinho branco partido marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 17,5 cm