chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato recortado porcelana de Limoges decoração policromada, prateada e dourada "Galinholas" e monograma coroado da Rainha Dona Maria Pia francês séc. XIX (meados) marcado, inscrição manuscrita no verso E. BOURGEOIS (possivelmente Emile Bourgeois - 21, Rue Drouot, Paris), assinado MUVILLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm