euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Medalha "São João Baptista" e "Santa Águeda de Catânia" pintura policromada sobre vidro moldura em ouro decorado com esmaltes italiana séc. XVIII pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 6 cm; Peso - bruto - 23,2 g.