euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Retrato de D. Manuel II (1889-1932) fotografia sobre papel moldura em seda adamascada encimada por coroa real picos de acidez, marcada J. ? (provavelmente João Coutinho), RUA JVENS, 53 - LISBOA assinada e datada 27-5-1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 31 cm