euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Forma para pudim espiralada cobre topo relevado "Flor", pegas de ferro portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, cravos de uma das pegas posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22,5 cm