euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Bufete pau-santo e sicupira espelho das fechaduras em metal amarelo recortado Português séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 150 x 85 cm