euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Serviço de copos para vinte e quatro pessoas cristal moldado decoração gravada "Grinaldas", composto por copos de água, de vinho tinto, de vinho branco, de licor e um jarro de água português séc. XIX/XX falta de um copo de água, um copo de vinho tinto com esbeiçadela, um copo de vinho branco e um de licor com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 12 cm