euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa recortada porcelana de Limoges decoração policromada, prateada e dourada "Galinholas" e monograma coroado da Rainha Dona Maria Pia francesa séc. XIX (meados) marcado, inscrição manuscrita no verso E. BOURGEOIS (possivelmente Emile Bourgeois - 21, Rue Drouot, Paris), assinado MUVILLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 45,5 x 32 g. cm