euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo e folheado de pau-santo embutidos em espinheiro, pau-santo e pau-cetim, puxadores e entrada de chave em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 102 x 52 cm