euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho oval moldura em porcelana possivelmente de Sèvres decoração relevada, policromada e dourada "Flores", vidro biselado europeu séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos da moldura, defeitos no vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 68 cm