euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras «pout-pourri» porcelana de Meissen decoração policromada e dourada "Cenas galantes" e "Flores", pegas relevadas "Figuras masculinas", bases em antimónio relevado e dourado, pomo da tampa relvada "Rosas" francesas séc. XX (1ª metade) desgaste na decoração, uma tampa partida e colada, ligeiro desgaste no dourado marcadas com monograma AR (Augustus Rex) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26 x 17 cm