euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escrivaninha oval estanho depósitos amovíveis portuguesa séc. XVIII pequenas amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 13,5 x 9,5 cm Notas: vd. ZELLER, Rolando van - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1985, pp. 183-184