pt language
lock_openLogin / Registe-se
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 2,400Vendido

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

Lote 170

JOÃO REIS - 1899-1982
"Praia com figuras"
óleo sobre tela, assinado e datado de 1924
Dim. - 19 x 35 cm
etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,900Vendido

gavel€ 700Vendido

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 8,000Vendido

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 480Vendido

gavel€ 400Vendido

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 8,000Vendido

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 260Vendido

gavel€ 300Vendido

gavel€ 300Vendido