1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 171 chevron_rightLote seguinte

TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX Barco com pescadores aguarela sobre papel assinada Dim. - 6,5 x 35 cm