euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX Barco com pescadores aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 35 cm