1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 480Vendido

chevron_leftLote anterior 176 chevron_rightLote seguinte

JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Lavadeiras no riacho aguarela sobre papel assinada e datada de 1925 Dim. - 19,5 x 25,5 cm