1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 167 chevron_rightLote seguinte

FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem óleo sobre tela pequenos restauros assinado, numerado no verso com o nº 795 Dim. - 40 x 50 cm