euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem óleo sobre tela pequenos restauros assinado, numerado no verso com o nº 795 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm