euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Natureza morta com peixe e limões aguarela sobre papel assinada e datada de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 59 cm