1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 165 chevron_rightLote seguinte

ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Natureza morta com peixe e limões aguarela sobre papel assinada e datada de 1959 Dim. - 46 x 59 cm