1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 172 chevron_rightLote seguinte

DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Sem título óleo sobre tela assinado e datado 1972 Dim. - 45 x 55 cm