euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Sem título óleo sobre tela assinado e datado 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm