1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 163 chevron_rightLote seguinte

SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 "Jovem Campino" óleo sobre cartão assinado Dim. - 23,5 x 17 cm