euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 "Jovem Campino" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 17 cm