euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Trecho de Lisboa com castelo de São Jorge aguarela sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 24,5 cm