1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 177 chevron_rightLote seguinte

MANUEL TAVARES - 1911-1974 Trecho de Lisboa com castelo de São Jorge aguarela sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1943 Dim. - 36,5 x 24,5 cm