1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 520Vendido

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Mulher conduzindo junta de bois grafite sobre papel picos de acidez, manchas de humidade assinada e datada de 1915 Dim. - 64 x 48 cm