euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Mulher conduzindo junta de bois grafite sobre papel picos de acidez, manchas de humidade assinada e datada de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 48 cm