1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 184 chevron_rightLote seguinte

EDUARDO MALTA - 1900-1967 "Marsata Barde e Teraba Gertias da Guiné" grafite sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1940 Dim. - 24 x 19 cm