1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

EDUARDO MALTA - 1900-1967 "Agnez - Bailarina - Bijagoz" grafite sobre papel picos de acidez assinada e datada do Porto - 1934 e 1940 Dim. - 23,5 x 16 cm