euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena da Antiguidade Romana óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros verso com inscrição manuscrita "SEQUEIRA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 48 cm