euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Marinha de Lagos óleo sobre tela assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm