1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 169 chevron_rightLote seguinte

JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Marinha de Lagos óleo sobre tela assinado e datado de 1952 Dim. - 33 x 46 cm