1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 2,400Vendido

chevron_leftLote anterior 166 chevron_rightLote seguinte

EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 Paisagem com casario óleo sobre madeira não assinado Dim. - 16,5 x 40 cm