1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,900Vendido

chevron_leftLote anterior 170 chevron_rightLote seguinte

JOÃO REIS - 1899-1982 "Praia com figuras" óleo sobre tela assinado e datado de 1924 Dim. - 19 x 35 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.