euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 "Praia com figuras" óleo sobre tela assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 35 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.