1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 168 chevron_rightLote seguinte

HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 Casario rural e figura óleo sobre tela assinado Dim. - 28,5 x 41,5 cm