euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Vista de Évora aguarela sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 50 cm