1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 179 chevron_rightLote seguinte

ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Vista de Évora aguarela sobre papel assinada e datada de 1955 Dim. - 64,5 x 50 cm