euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Senhora e burro junto a moinhos aguarela sobre papel assinada e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 35 cm