pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 5 de Novembro de 2018 às 12h00
Encerra 11 de Novembro a partir das 21h00

Atenção: nova morada:
Rua Coronel Luna de Oliveira nº15 (junto à Escola António Arroio)
1900-166 Lisboa
38°44'07.9"N 9°07'40.8"W
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

Lote 7

Mesa de casa de jantar
mogno, duas colunas torneadas, pés canelados com ponteiras em metal amarelo com rodízios, três tábuas de extensão, inglesa, séc. XIX/XX, pequenos defeitos
Dim. - 73 x 154 x 106 (fechada) cm; 73 x 245 x 106 cm (com duas tábuas originais); 73 x 304 x 106 cm (com as três tábuas) cm

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneNov 11, 2018 9:05:03 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 150Valor base

doneNov 11, 2018 9:04:45 PMTerminado em

euro_symbol€ 600Valor base

doneNov 11, 2018 9:05:15 PMTerminado em