euro_symbol€ 1,000Valor base
doneNov 11, 2018 9:05:03 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno duas colunas torneadas, pés canelados com ponteiras em metal amarelo com rodízios, três tábuas de extensão inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 154 x 106 (fechada) cm; 73 x 245 x 106 cm (com duas tábuas originais); 73 x 304 x 106 cm (com as três tábuas) cm