euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Conjunto de dez cadeiras (sendo duas de braços) estilo D. Maria mogno assentos em palhinha portuguesas séc. XX quatro palhinhas com defeito, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 37,5 x 41 cm