euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 11, 2018 9:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar Art Déco folheado de madeira exótica e outras madeiras francesa séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos marcada ATELIERS GAUTHIER POINSIGNON - NANCY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 199,5 x 100 cm