euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno coluna central torneada, pés canelados com ponteiras zoomórficas em bronze, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 137 (225) x 120 cm