euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras (sendo uma de braços) estilo Sheraton mogno com entalhamentos pernas dianteiras torneadas, assentos estofados a tecido com pregaria inglesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos etiqueta GILBERT MORRIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 41 x 51 cm