euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno e folheado mogno colunas centrais torneadas, pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX faltas e defeitos, falta de uma ponteira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 110 (190) x 110 cm